奇迹娱乐

您现在的位置是: 首页>>招标采购 >>公示
奇迹娱乐|奇迹娱乐平台|奇迹娱乐网站烟台分公司收费站路警中队办公用品采购项目磋商结果公示
发布时间:2018-11-06      新闻来源:烟台分公司      字体大小:
  一、项目名称:奇迹娱乐|奇迹娱乐平台|奇迹娱乐网站烟台分公司收费站路警中队办公用品采购项目
  二、项目编号:QLTD-2018-B-HW-0286
  三、发布公告日期:2018年10月23日
  四、磋商日期:2018年11月05日
  五、评审结果:

合同包

供应商名称

综合得分

排序

1

山东福特家具有限公司

94.83

1

山东如意家具有限公司

91.02

2

烟台世邦家具有限公司

88.48

3


  六、否决情况说明:

序号

供应商名称

存在问题

对应条款

1

烟台海景家具有限公司

未提供业绩证明材料

不符合磋商文件资格审第1款“供应商未按磋商文件要求提供合格的资格证明文件”要求


  七、推荐成交候选人:

合同包

供应商名称

最终报价(元)

综合得分

推荐顺序

1

山东福特家具有限公司

527800.00

94.83

第一成交候选人

山东如意家具有限公司

532600.00

91.02

第二成交候选人

烟台世邦家具有限公司

557280.00

88.48

第三成交候选人


  八、公示时间:2018年11月6日至2018年11月8日
  九、联系方式:
  1、采购人:奇迹娱乐|奇迹娱乐平台|奇迹娱乐网站烟台分公司
  地址:烟台市莱山区盛泉工业园南首
  联系人:林先生
  联系方式:18153581558
  2、采购代理机构:山东同舟工程咨询有限公司
  联系人:王女士
  联系方式:0535-6906535
  3、监督电话:0535-2959777

Copyright ? 2016-2018 奇迹娱乐. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果